Support the Prep

Meet the Staff

Betsy Courtney P '08, '10
负责机构发展的副总裁
215.978.1035
bcourtney@n2itive.net
贝琪于2016年8月加入预备学校. 她在不同的机构有超过15年的发展经验,包括在圣约瑟夫大学10年,在那里她担任父母计划的执行董事和高级. 豪布商学院执行董事. 贝琪毕业于斯克兰顿大学,是两个预科学校校友的母亲, Kevin ‘08 and Brendan ‘10.
Jeannie Murphy
开发运营总监兼活动经理
215.978.1016
jmurphy@n2itive.net
Jeannie在圣约瑟夫大学(Saint Joseph’s University)服务了20年后,于2018年加入了预备学校. Most recently, Jeannie曾担任巴恩斯基金会发展服务高级主管. A resident of Narberth, Jeannie毕业于圣约瑟夫大学(Saint Joseph 's University),并获得了维拉诺瓦大学(Villanova University)和全国筹款主管协会(National Society of筹款Executives)的认证. 她还积极参与耶稣会的传教活动, 在圣朱完成依纳爵领导计划,并在耶稣会推进管理团队执行委员会任职.
Patti Frey P '27
Director of Development
215.978.1007
pfrey@n2itive.net
帕蒂·弗雷于2017年加入了准备家庭,并担任发展总监. 拥有超过17年开发经验的资深筹款人, 帕蒂将把她的注意力集中在建立关系上,以增加对预科的私人支持. Before arriving at the Prep, Patti曾在宾夕法尼亚州立大学担任开发职位, 德雷克塞尔大学和天普大学, her alma mater. Patti拥有天普大学工商管理学士学位, with a major in marketing. 她也是助理橄榄球教练和特拉维斯·曼尼昂基金会领导计划的共同主持人.
Patti Killeen
Director of Donor Relations
267.238.1344
pkilleen@n2itive.net
帕蒂在班克罗夫特和圣约瑟夫大学担任类似职务后,于2017年加入了Prep开发团队. 她管理企业赞助和特别活动.
Peter Boyer
Director of Major Gifts
215-978-1345
pboyer@n2itive.net
彼得在普林斯顿(新泽西州)走读学校担任计划捐赠和巨额礼物官员后来到预科学校. 他对费城的私立学校很熟悉,他在康肖霍肯的AIM学院开始了他对筹款世界的介绍. 原产于新泽西州北部, 彼得于2004年毕业于德鲁大学,获得政治学学士学位. 他在游骑兵队打篮球和踢足球, 最终带领足球队进入2003年NCAA全国总决赛. 彼得和他的妻子克里斯蒂有一个儿子,奎因,住在费城南部.
Margaret Carr P '15, '20
数据库和开发服务专家
215.978.1991
margaret.carr@n2itive.net
玛格丽特在沃尔德伦仁慈学院的发展办公室工作了几年之后,于2021年秋天加入了预科, 处理年度拍卖礼品. Margaret持有Saint Joseph 's University管理信息系统学士学位和Rosemont College咨询心理学硕士学位.
Megan Donovan
主管发展行政和管理的助理署长 
215.978.1005
mdonovan@n2itive.net
Megan Donovan于2019年加入开发团队,担任开发助理, 在宾夕法尼亚大学精神病学系担任教员事务协调员和国家人力资源福利管理员之后. 梅根毕业于马里兰洛约拉大学,在那里她获得了B.A. 他是教堂唱诗班和Nevergreen小品喜剧的成员, 以及宾夕法尼亚大学, 她在那里获得了城市研究的文科硕士学位. 梅根还曾在圣公会担任耶稣会志愿者. Vincent de Paul in Houston, Tx.
Diana ONeill P '19 '20 '26
Sr. 捐助者研究和关系协调员
215.978.5956
dianaoneill@n2itive.net

戴安娜在高等教育部门工作,最近在当地教区小学工作,于2022年加入了预备学校. A graduate of LaSalle University, Diana拥有金融学士学位,并拥有数据库管理和筹款经验.
Andy Quirk '99
Director of Major Gifts
267.238.1348
aquirk@n2itive.net
Andy于2016年加入预备发展办公室担任钜额礼品总监. A 1999 Prep graduate, 安迪是网球队的队员, 参加校内活动,并为《冰球突破豪华版官网》和《冰球突破豪华版官网》撰稿. After graduating from the Prep, 安迪在斯克兰顿大学继续他的耶稣会教育经历, 2003年毕业,获历史学学士学位. Andy, his wife Mary, 他们的三个孩子目前住在下梅里恩镇, Montgomery County.  
Charlie Van Kula '14
校友关系助理处长 & Annual Giving
cvankula@n2itive.net
215.978.1013
14岁的查理·范·库拉曾担任过几项预备工作. 从波士顿学院毕业后, 他回到了准备作为校友服务队的一员,并于2022年加入了进步的工作人员. 他致力于冰球突破豪华版官网的学生,目前是JV冰球教练. 
James Dodderidge '16
预备基金助理主任
215-978-1004
James Dodderidge '16毕业于天普大学,在那里他获得了体育和娱乐管理学士学位. 他在宾夕法尼亚州的哈弗敦长大,并在费城青年篮球队工作过.
© Copyright 2020 St. Joseph’s Preparatory School. All Rights Reserved.